Nennungen zur ADAC Welfen-Rallye 2017
BATC e.V. im ADAC Pippelweg Braunschweig www.batc.de
Startnummern über 1000 sind vorläufig und werden noch geändert!
Sponsor
Lauf Lauf Lauf
Ort 1 2 3
1 8 ( Porsche, 911 Carrera x x x
Dahms Andreass Steinburg  
Zornig Lena Seedorf  
2 2 ( Ford Escort, RS 2000 x    
Potthast Axel Gardelegen  
Pernsch Elmar Ribbesbüttel  
3 9 ( Mitsubishi, Lancer Evo 7 x x x
Hink Benjamin Essel  
Neumann Friedrich Essel  
5 2 ( VW, Golf 2 GTI x x x
Meyer Michael Lübeck  
Rohde Daniel Lübeck  
6 1 ( ADAC Kiel Motorsport BMW, E36 x x x
Tamm Helge Prisdorf  
Möck Christian Oering  
7 8 ( BATC BMW, E30 M3 x x x
Becher Marcel Vechelde  
Münstedt Oliver Vechelde  
8 ---- Braunschweiger ATC Renault, Clio 3 RS x x x
Brandes Jens Berel  
Sebralla Peter Ilsede  
9 13 ( MSC Emstal Porsche, 911 carrera   x x
Schmitt Axel Wolfhagen  
Schwarz Phillip Wolfhagen  
10 2 ( BMW, 318 iS x x x
Kurtz Wolfgang Söhlde  
Prysiaznik Erik Lengede  
11 1 ( BMW, Z 3 Coupe x x x
Stamm Holger Mulsum  
Wawrzyniak Heinz Isenbüttel  
12 8 ( MSC Emstal e.V. im ADAC BMW, E36 M3   x x
Spangenberg Gerrit Wolfhagen  
Mirco Quaas Martinhagen  
14 8 ( BMW, E36 x    
Boyke Oliver Sassenburg  
Klinger Mirko Wolfsburg  
15 1 ( BMW, E36 M3   x x
Neumann Hannes Hamburg  
Wilshusen Lennart Fredenbeck  
16 1 ( DMV BMW, E46 M3 x x x
Gestribow Michael Lengede  
Smidt Thomas Herzberg  
17 RC2 MSC Emstal Mitsubishi, Lancer Evo 9   x x
Gropengiesser Ulli Schauenburg  
Deiselmann Frank Grebenstein  
18 1 ( Skoda, Fabia RS x x x
Borowski Harald Helmstedt  
Borowski Nils Söllingen  
19 ---- BMW, E 30 x x  
Kamps Lars-Erik Stade  
Müller Dieter Mulsum  
20 ---- Volkswagen, Golf 2 x x x
Wolf Christoph Meine  
Schlüsche Andreas Sassenburg  
21 ---- VW, Golf 1   x x
Kreutzer Hans-Werner Rietberg  
Raue Andreas Langenberg  
22 6 ( BATC Audi, Audi 50 x    
Mehlhorn Kurt Helmstedt  
Hartwig-Mehlhorn Carolin Helmstedt  
23 13 ( ASC Melsungen Volkswagen, Golf 7 R BlueMotion x x x
Rambis René Wabern  
Müller Ralf Werkel  
24 ---- BATC Audi, Coupe S2 x    
Lange Rainer Müden  
Kuchta Ralf-Alex Edemissen  
25 ---- Subaru, Impreza WRX STI x x x
Stock Uwe Königs Wusterhausen  
Sitz Steffen Mittenwalde OT Gallun  
26 ---- ADAC Schleswig-Holstein e.V. Mercedes Benz, 190E x x x
Voß Klaus Uetersen  
Kirchhof René Schenefeld  
27 17 ( Citroen, C2 x x x
Heinzerling Rüdiger Siegen  
Heinzerling Janika Siegen  
29 2 ( Alfa Romeo, 147 x x x
Stengl Thomas Eichen  
Stengl Lisa Koblenz  
30 2 ( BMW, 318 is   x x
Neumann Moritz Schwinge  
Hamm Nikolai Sellstedt  
32 2 ( Honda, Civic Typre R x    
Schlerfer Dirk Schildow  
Schlerfer Jörg Berlin  
33 2 ( BMW, E36 318is x x x
Kucz Ireneusz Salzgitter  
Gaborsch Michelle Bockenem  
34 2 ( MSC Oldenburg BMW, E 30 318 is x x x
Briese Jens Großheide  
Briese Gina Großheide  
35 2 ( BMW, E36 320 i x    
Rozwadowski Roksana Schortens  
Wempen Andreas Oldenburg  
36 2 ( BATC VW, Golf GTI 16V   x x
Becher Michael Vechelde  
Mehlhorn Vienna Helmstedt  
37 18 ( Volkswagen, Golf II GTI x x x
Nußbeck Jürgen Uetze  
Walker Sebastian Trittau  
38 3 ( Suzuki, Swift x x x
Drüge Markus Hamm  
Langner Valentin Kemberg OT Dabrun  
39 3 ( Suzuki, Swift x x x
Dördelmann Kevin Hamm  
Messerschmidt Peter Brotterode  
40 3 ( VW, Polo GTI x x x
Heß Markus Wutha Farnroda  
Dulleck Mirko Eisenach  
41 3 ( autoservice Schuchardt; TMR Suzuki, Swift Sport x x x
Schuchardt Martin Fischbach  
Preuß Friederike Fischbach  
42 3 ( Suzuki, Ignis Sport x x x
Johannhardt Thomas Bad Salzuflen  
Hannes Michael Gütersloh  
43 3 ( MSC Emstal e.V. Toyota, Corolla AE 86   x x
Engelhardt Klaus Habichtswald  
Engelhardt Yvonne Habichtswald  
44 RC5 ADAC Team Weser Ems Citroen, DS3 R1 x x x
Knacker Nico Siedenburg  
Hanak Thomas Hosenfeld  
45 RC5 Suzuki, Swift x x x
Krone Andreas Hohenkirchen  
Wagner Heiko Magdeburg  
46 RC5 Citroen, DS3 R1 x x x
Schneider Coralie Konstanz  
Kremer Ella Friedrichsruhe  
47 RC5 ADAC OWL Suzuki, Swift Sport x x  
Ritschel Martin Langenberg  
Voigtländer Stephanie Rheda-Wiedenbrück  
48 RC5 Hagener AC 1905 e.V. im ADAC Suzuki, Swift Sport x x  
Diedrich Florian Hagen  
Sacher Rico Stemwede  
49 RC5 Renault, Twingo x x x
Heinzerling Jonas Siegen  
Dartsch Silvia Hohen Neuendorf  
50 RC5 Renault, Twingo 1,6 RS   x  
Ehrhardt Frank-Bert Laatzen/Hannover  
Lingl Haimo Wunstorf  
51 12 ( BMW, 318 TI x x x
Lazidis Alexandros Borstel-Hohenraden  
Czerwonka Kurt Westerhorn  
52 11 ( BATC AUDI, A4   x x
Raue Ralf Ilsede  
Kant Carmen Ilsede  
53 12 ( BMW, 318ti   x x
Schnelle Natalie Sehnde  
Schnelle Pascal Sehnde  
49 Datensätze gefunden.