Braunschweiger Auto Touren-Club e.V. im ADAC




vorl. Nennungen zum NATC Lauf 4 2019
BATC e.V. im ADAC Pippelweg Braunschweig www.batc.de
RennenSt-NrKlasseBewerberLizenz BewerberHerstellerType
S1S2EnY1Y1NachnameVornameLandLizenznr.SponsorLizenz Sponsor
 bei Endurance:
2. Fahrer
 
 3. Fahrer 

NATC Sprint und Endurance
__X__21 Div.B bis 1600 ccm Dacia  Logan 
 Morhin Björn 1200148   

XX___11 21 Div.B bis 1600 ccm Renault Dacia  Logan 
 Platen Lukas NA1197168   

XX___12 43 Div.D über 1750 ccm bis 2000 ccm Renault  Clio III Cup 
 Schmidt Alexander IC1171171   

XX___14 35 Div.C über 2500 ccm bis 3000 ccm Schubert MotorsportBIF1138729BMW  M2 Competition 
 Dreyspring Christopher IC1118587   

XX___16 22 Div.B über 1600 ccm bis 2000 ccm Chevrolet  Cruze 
 Langner Bastian NA1192215   

__X__18 36 Div.C über 3000 ccm Citroen  DS3 Racing 
 Alpert Luca intd119056   
 Kramer Thorsten IC1067646  

_X___20 33 Div.C über 1750 ccm bis 2000 ccm VW  Scirocco JMR 
 Roscher Rafael Deut IC1056484   

X____21 33 Div.C über 1750 ccm bis 2000 ccm VW  Scirocco JMR 
 Rüße Louis NA1163249   

XX___22 21 Div.B bis 1600 ccm Renault  Logan SD 
 Wolf Lennart Deut 1133078   

XX___23 46 Div.D über 3000 ccm BMW  E 36 Compact 
 Hildebrandt Jörg IC1076189   

X_X__24 46 Div.D über 3000 ccm BMW  Z4 GTR 
 Lange Simon NA1112099   
 Hildebrandt Jörg IC1076189  

XX___25 32 Div.C über 1350 ccm bis 1750 ccm Renault  Clio Cup IV RS X98 
 Grafentin Nico A1189519   

XX___26 33 Div.C über 1750 ccm bis 2000 ccm Seat  Supercopa mk2 
 Muszczak Jörg IC1162748   

XX___27 62 Div.F Porsche Super Sports CupPorsche  991 Cup 
 Meister Mario 1176925   

XX___28 62 Div.F Porsche Super Sports CupPorsche  997 Cup 
 Meister Marvin 1178183   

XX___29 11 Div.A bis 1600 ccmSuzuki  Swift 
 Bauer Anton IC1153878   

__X__29 11 Div.A bis 1600 ccmSuzuki  Swift 
 Bauer Anton IC1153878   
 Bauer Anton A. IC1151561  

__X__31 35 Div.C über 2500 ccm bis 3000 ccm Ford  Focus RS 
 Werner Tim NA1138272   

__X__33 22 Div.B über 1600 ccm bis 2000 ccm ADAC Team Weser-EmsBIC1065028Chevrolet  Cruze 
 Janning Felix NA1141119   
 Pohl Noel NA1139971  
 Kruse Marten NA1177836  

__X__37 43 Div.D über 1750 ccm bis 2000 ccm Renault  Clio Cup 3 
 Uetrecht Werner IC1036443   
 Uetrecht Karsten IC1105832  

XX___41 24 Div.B über 2500 ccm bis 3000 ccm SEAT  Super Copa 
 Scheele Marcel NA1107740   

_X___46 25 Div.B über 3000 ccmBMW  M3 E46 
 Hille Nicolas IC1140620   

X____47 25 Div.B über 3000 ccmBMW  M3 E46 
 Hille Christopher IC1140621   

__X__50 22 Div.B über 1600 ccm bis 2000 ccm BMW  318ti Cup 
 Waibel Klaus INtD118710   
 Hahne Stefan ID1187075  

__X__51 22 Div.B über 1600 ccm bis 2000 ccm BMW  318ti Cup 
 Wild Roger NA1137927   
 Cerny Henry IC1166054  

XX___54 51 Div.E ADAC Nds/S-ABIC 111657VW  Golf 5 R -TDI 
 Lechte Wilfried Nied IC 1109598   

__X__56 21 Div.B bis 1600 ccm Dacia  Logan Cup 
 Kramer Thorsten IC1067646   
 Alpert Luca Intd 11905  

XX___61 25 Div.B über 3000 ccmNissan  350 Z 
 Mittag Tobias NA1047768   

XX___69 25 Div.B über 3000 ccmSeat  Leon Supercopa MK2 
 Bänecke Erik IC1100603   

XX___82 25 Div.B über 3000 ccmBMW  E36 M3 
 Iwan Ralf IC1064756   

_X___84 43 Div.D über 1750 ccm bis 2000 ccm MSC Oldenburg e.V.BNC1104879Renault  Clio Cup RS 3 
 Hunold Andreas 1180468   

X____85 43 Div.D über 1750 ccm bis 2000 ccm MSC Oldenburg e.V.BNC1104879Renault  Clio Cup RS 3 
 Hunold Nikolas 1186827   

XX___89 42 Div.D über 1350 ccm bis 1750 ccm 900 kg Fzg-MindestgewichtADAC OWLBIC1115218Ford  Fiesta ST CUP 
 Nolte Wilhelm NA1153590   

__X__104 43 Div.D über 1750 ccm bis 2000 ccm BMW  320i 
 Schäfer Marius Jonas NJR1200170   
 Noller Jan NA1187906  

__X__106 43 Div.D über 1750 ccm bis 2000 ccm BMW  318ti Cup 
 Jürgens Andreas ID1124717   
 Glinke Tizian NA1179620  

_X___108 33 Div.C über 1750 ccm bis 2000 ccm Volkswagen  Scirocco R 
 Fulsche Gina Sophie INT D 1175   

__X__108 33 Div.C über 1750 ccm bis 2000 ccm Volkswagen  Scirocco R 
 Fulsche Gina Sophie INT D 1175   
 Schaller Marek Int D 1151  

X____109 33 Div.C über 1750 ccm bis 2000 ccm Volkswagen  Scirocco R 
 Schaller Marek INT D 1151   

__X__110 22 Div.B über 1600 ccm bis 2000 ccm BMW  318ti Cup 
 Kaul Timo NA1189612   

__X__111 22 Div.B über 1600 ccm bis 2000 ccm BMW  318ti Cup 
 Mammitzsch Sebastian NA1184866   

_X___112 21 Div.B bis 1600 ccm Ford  Fiesta 
 Orts Michael NA 1157968   

X____113 21 Div.B bis 1600 ccm Ford  Fietsa 
 Hachmann Thomas NA1176662   

__X__114 35 Div.C über 2500 ccm bis 3000 ccm Schubert Motorsport GmbHBIF 113872BMW  M2 Competition 
 von Zabiensky Michael 1186117   
 Schubert Torsten IC1038295  
 von Zabiensky Stefan 1153539  

XX___114 32 Div.C über 1350 ccm bis 1750 ccm Schubert Motorsport GmbhBIF 113872Renault  Clio Cup IV RS X98 
 von Zabiensky Michael A1186117   

XX___116 62 Div.F Porsche Super Sports CupAttemptoBIF 111317Porsche  991 Cup 
 Aka Alex IC1178467   

XX___117 62 Div.F Porsche Super Sports CupPorsche  GT 3 
 Heyrowsky Sven IC   

XX___118 62 Div.F Porsche Super Sports CupPorsche  GT 3 R 
 Hansch Mike IC 1165827   

 
Ende der Liste 
 
Ihre Auswahl erbrachte 47 Resultate. Start-Nummern > 1000 sind vorläufig.